Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 14.10.2010 г. № 37/12 « Об установлении земельного налога на территории Басакинского  сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

Принято Советом депутатов  Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 21 ноября 2014 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.12.2013 г. №334-ФЗ «О внесении изменений  в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц», в целях приведения нормативных правовых актов Басакинского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

1.Внести в решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 14.10.2010 г. № 37/12 « Об установлении земельного налога на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее по тексту - Решение) следующие изменения:

1.1. Исключить из пункта 8.1. Решения слова «, физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями».

1.2. Пункт 8.2. Решения  изложить в следующей редакции:

«8.2. Налог подлежит уплате налогоплательщиками - физическими лицами в срок не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом.».

2. Настоящее решение вступает в силу  по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 01.01.2015 года.

21 ноября 2014 г.

№ 34/12

 

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                           А.Т.Водолазов