Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Р Е Ш Е Н И Е

О внесении изменений в Решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 21.11.2014 г. № 33/12 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

Принято Советом депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

01 декабря 2015 года

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2015 г. № 320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов Басакинского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решил:

1. Внести в решение Совета депутатов Басакинского сельского поселения от 21.11.2014 г. № 33/12 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области» (далее по тексту - Решение) следующие изменения:

1.1. В пункте 5 Решения слово «октября» заменить словом «декабря».

2. Настоящее решение вступает в силу по истечение одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете «Спутник» и подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

01 декабря 2015 г.

33/11

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                А.Т.Водолазов