Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2019 года № 81

О внесении изменений в постановление администрации Басакинского сельского поселения от 29.01.2015 № 1 «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации Басакинского сельского поселения»

Администрация Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации Басакинского сельского поселения» (далее по тексту – Положение), утвержденное постановлением администрации Басакинского сельского поселения от 29.01.2015 № 1, следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 1.2. Положения в следующей редакции:

«1.2. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации Басакинского сельского поселения, должностные оклады установлены в следующих размерах:

специалист 2-ой категории – 4908,92 руб.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.10.2019 года, подлежит обнародованию.

Глава Басакинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                      А.Т. Водолазов