Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                                                                                                                                    

     от  17 июня  2013 г.                                 №  38 

Об отмене постановления администрации Басакинского сельского поселения  от 27.08.2013 г. № 58 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов в установленные законодательством  Российской Федерации сроки» 

 

 

            В соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.12.2012 г. № 1254 «О внесении изменения в пункт 1 Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации В.Суркова от 27 апреля 2013 года № ВС-П16-2890,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

           1. Считать утратившим силу постановление администрации Басакинского сельского поселения  от 27.08.2013 г. № 58 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов в установленные законодательством  Российской Федерации сроки».

           2.  Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой. 

           3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию.

Глава Басакинского сельского поселения                                    Ю.А.Максаев